环保项目

保标招标 > 环保项目 > 中标信息 > 【2522160028-北京长安涂装环保升级-新增废气治理系统-新增废气治理系统】候选人公示

【2522160028-北京长安涂装环保升级-新增废气治理系统-新增废气治理系统】候选人公示

· 2025-07-10
【2522160028-北京长安涂装环保升级-新增废气治理系统-新增废气治理系统】候选人公示

2522160028-北京长安涂装环保升级-新增废气治理系统

DF25B1B1A0036

 评标结果公示 

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:江苏恒昆环保装备有限公司,投标报价:6542000元,质量:响应招标要求,交货期:响应招标要求

中标候选人第2名:云因系统工程(上海)有限公司,投标报价:6890220.88元,质量:响应招标要求,交货期:响应招标要求

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人

中标候选人(江苏恒昆环保装备有限公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。  

中标候选人(云因系统工程(上海)有限公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。 

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏恒昆环保装备有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(云因系统工程(上海)有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

二、提出异议的渠道和方式

各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期内提出异议,具体方式:以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

三、其他

1、否决投标情况说明:

江苏亚一智能装备有限公司:不满足第一章招标公告第五项资格要求,仅有1条已验收的相关业绩证明文件,也未提供近1个月内的信用中国完整报告;

西安艾瑟尔环保科技有限公司:不满足第一章招标公告第五项资格要求,未提供近1个月内的信用中国完整报告;

艾森曼机械设备(中国)有限公司:不满足第


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

近零碳社区建设-云桥村环保活动项目款成交公示

合肥市公安局包河分局关于可降解餐具/环保餐具的网上超市采购项目成交公告

长沙环境保护职业技术学院关于签到本的网上超市采购项目成交公告

【温州天达环保热继电器等物资采购项目】结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易