| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 江苏兴水建设工程有限公司 | 亨泰水利工程集团有限公司 | 江苏远程环境科技有限公司 |
投标报价(元/费率) | 18479839.12 | 18555555.18 | 18292596.45 |
投标人质量目标、工期(日/月) | 优良、365 | 优良、365 | 优良、365 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、连云港市鲁兰河治理工程(海州区境内)施工2标2、滆湖(武进)生态清淤试点工程施工 | 1、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程建湖县境内2020年度工程施工1标2、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程建湖县境内2021年度工程施工1标 | 1、江苏省环太湖大堤剩余工程无锡滨湖段-七里堤、耿湾段护岸加固工程2、无锡市(江阴市、惠山区)防汛应急工程-界河东节制闸控制工程3、盱眙县高桥河治理工程施工 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、新沟河延伸拓浚工程武进港段河道整治及水系影响工程施工三标工程2、新孟河延伸拓浚工程常州市新北区境内河道施工Ⅶ标3、丹阳市开发区水环境生态综合整治- 老九曲河整治工程施工 | 1、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程建湖县境内2019年度工程施工3标2、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程建湖县境内2022年度工程施工3标 | 1、盱眙县高桥河治理工程施工2、无锡市(江阴市、惠山区)防汛应急工程-界河东节制闸控制工程 |
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 王国洪、一级建造师、正高级工程师、苏1322005200807195、201901600009 | 朱卫东、二级建造师、工程师、苏232070816594、001215168 | 夏晓晨、一级建造师、工程师、苏1322022202304629、WX3202101600030 |
资格预审情况及其他情况 | | | |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 江阴新城建设工程有限公司 | 未提供项目经理业绩 |
2 | 江苏亿联建设有限公司 | 暗标文件中出现人员姓名 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 所有技术评委 | 得分 |
---|
工场布置,施工方案与技术措施 | 工场布置,施工方案与技术措施 | 工场布置,施工方案与技术措施 | 暗标页数,本工程重点和难点分析,质量、安全、进度和资源配置,环保水保工程 | 暗标页数,本工程重点和难点分析,质量、安全、进度和资源配置,环保水保工程 | 项目负责人答辩 | |
1 | 亨泰水利工程集团有限公司 | 13 | 12.35 | 14.6 | 12 | 11.8 | / | 25.22 |
2 | 江苏淮禹建设有限公司 | 13.3 | 12.82 | 13.6 | 12.2 | 11.3 | / | 24.99 |
3 | 江苏见龙水利建设工程有限公司 | 12.5 | 12.63 | 12.6 | 13.3 | 11.7 | / | 25.08 |
4 | 江苏水工建设集团有限公司 | 13.9 | 12.45 | 11.4 | 11.8 | 11.9 | / | 24.43 |
5 | 江苏兴水建设工程有限公司 | 13.2 | 13.25 | 14.5 | 12.5 | 11.5 | / | 25.65 |
6 | 江苏远程环境科技有限公司 | 13.5 | <
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
关于杭州市临平区人民政府运河街道办事处环保管家服务项目中标(成交)结果公告[杭州聚亿工程咨询有限公司]
兴义市城乡给排水一体化ppp项目水表采购中止公告
嘉峪关市市容环境卫生总站嘉峪关市餐厨垃圾收运及处置项目(二次)中标公告
陕西华电榆横煤电有限责任公司榆横发电厂技改项目工程陕西华电榆横电厂检修倒班宿舍楼修缮改造批次评标结果公示